Страница обновлена 10.03.2021

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Рязанцевский детский сад.

Страница обновлена 10.03.2021
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Рязанцевский детский сад.

ОБ ОБУЧЕНИИ И ВОСПИТАНИИ В ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ

На главной странице сайта департамента в разделе «Об обучении и воспитании в дистанционном режиме» размещены актуальные нормативные правовые документы федерального и регионального уровня, а также письма департамента образования области. Ссылка для ознакомления с документами

В соответствии с пунктом 5. Постановления Правительства Ярославской области № 302-п от 03.04.2020 г., дежурные группы организовываются для воспитанников, оба родителя (законных представителя) или единственный родитель (законный представитель) которые являются работниками организаций, на которые не распространяется действие Указа Президента РФ от 2 апреля 2020 г. № 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID - 19)".

В Ярославской области заработали горячие линии по дистанционному обучению и организации дежурных групп в дошкольных образовательных организациях.Правительство Ярославской области опубликовало телефоны горячих линий для родителей. Позвонив на них, жители региона могут задать вопросы властям о дистанционном обучении и организации дежурных групп в садах.

Городской округ Переславль-Залесский — 8 (48535) 3-25-05 Начальник Управления образования г. Переславля-Залесского Каримов Ренат Хасянович

Телефон  «горячей линии» МДОУ Рязанцевский детский сад  8(48535) 42-2-96  Заведующий МДОУ Рязанцевским д/с Нарывкина Людмила Александровна

Интерактивный онлайн-курс, который используют уже многие детские сады, на период карантина доступен бесплатно на OBRAZOVARIUM.RU. Курс «Стань школьником с Робобориком!» соответствует стандартам дошкольного образования и включает всё необходимое, чтобы родители могли занять своих детей дома с пользой для их развития